Команда проекта

Вакансии в проекте

Приглашаем на работу в наш проект!
AnyAll.ru — достойный работодатель. Наши сотрудники работают в комфортном офисе в центре Москвы, получают белую зарплату и могут не беспокоиться о своем будущем. Наш бизнес постоянно развивается, а команда регулярно пополняется. Мы ждем как специалистов без опыта, так и состоявшихся профессионалов. Развитие сотрудников — наш приоритет. У нас всего две ценности: Клиент и Команда. Довольный клиент — залог успешного бизнеса, а сильная команда — наш главный стратегический ресурс.

Наши вакансии:

Администратор сайта
Администратор сайта — такой сотрудник сегодня работает практически в каждой компании. Сайты стали основным средством для информации и продаж услуг и товаров. Поэтому каждая организация не поскупится, чтобы это основное средство обеспечения доходности работало на все сто процентов. Администратор решает все вопросы, связанные с работой сайта, как технической, так и практической. В его обязанности входит защита и сохранение информации, разработка технического задания для модернизации функционала, размещение контента, расставление ссылок на сторонние ресурсы, работы по оптимизации.

Контент-менеджер
Контент-менеджер — редактор сайтов, в обязанности которого входит их полноценное наполнение текстовой, графической и другими видами информации (контентом). Работа контент-менеджера заключается не только в обработке огромного объема данных, но и в управлении множеством фрилансеров. Не стоит путать профессии постера и контент-менеджера. Постер только лишь размещает информацию на сайте. Контент-менеджер составляет технические задания для сотрудников, контролирует выполнение работы и проверяет ее результаты. Фактически, контент-менеджер — это управляющий интернет-проектами, человек, который берет на себя ответственность за развитие веб-ресурса.
Плюсы профессии:
— Много новой и интересной информации
— Совершенствование в предметной области веб-сайта
— Получение богатого опыта, который можно применять для продвижения собственных веб-проектов
— Новые знакомства и общение онлайн с узкими ИТ-специалистами
— Навыки руководства действиями фрилансеров, взаимодействия с заказчиком
— Можно совмещать с учебой

Линк-менеджер
В условиях раскрутки и продвижения сайтов основным фактором, способствующим достижению указанной цели, является наличие на просторах Интернета ссылок, указывающих на ваш сайт. Вы спросите — для чего? Если не вдаваться в подробности, то в общих чертах здесь все довольно просто. Наличие множества ссылок на ваш проект указывает поисковым системам, что сайт является довольно «авторитетным» по сравнению с иными.
Поиск новых сайтов, на которых возможно размещение ссылок, непосредственно их установка, а также слежение за ними в процессе продвижения проекта — вот набор основных действий, которые входят в список обязанностей специалиста, имя которому — «линк-менеджер».
Способов добывания ссылок существует несколько. Если вы взвалите на себя работу линк-менеджера, то будьте готовы работать по следующим направлениям:
1. Регистрируйте свой сайт в каталогах. Целесообразно взять себе в помощники лучшую в своем роде программу «Allsubmitter».
2. Пользуйтесь биржами ссылок. Их немало, но наибольшее распространение в Рунете получили «sape», «xap», «linkfeed», «setlinks».
3. Попробуйте связаться с администраторами иных сайтов и предложить им ссылочный обмен.
Для поисковых систем предпочтение имеют такие ссылки, которые расположены на сайтах, близких по тематике. Допустим, ваш проект на тему дизайна помещений. Тогда было бы неплохо обменяться с сайтами не только по дизайну, но и затрагивающими вопросы строительства, ремонтных, отделочных работ и иных, вплоть до изготовления мебели и торговли стройматериалами.
Труд линк-менеджера не так прост, как может показаться на первый взгляд. Зато грамотно проведенная работа может существенно повысить показатели тематического индекса цитирования (тИЦ) и PageRank (PR) для вашего проекта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»